Легенды Мирового футбола
Понедельник, 29.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация ФС » Новости ФС » Новости ФС...
Новости ФС...
worldlegendДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь будут вывешиваться все новости ФС...
 
Ol-manДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ,друзья, новость у нас одна - сначала наш ФС понинул основатель, потом, с разницей в один день - его заместитель. У всех осталось некое послевкусие после этого, часть членов футсоюза тоже прыгнула за борт - но в любом случае нам нужно поблагодарить отцов-основателей за то, что собрали нас вместе.
Теперь тезисно по пунктам, что хотелось бы сделать и как-
1. Сперва взносы. Это основной источник средств существования футсоюза, как стадион - основной источник средств менеджера клуба. Было бы логично привязать взносы не к уровню, а к размерам существующего стадиона члена футсоюза. На первых порах, насколько я помню, денег не хватало ни на что - так давайте освободим владельцев стадионов до 750 мест от взносов вообще! А вот я, как владелец стадиона в диапазоне 3000-4000 мест, вполне способен заплатить и сотен пять. Людей, освобожденных от взносов полностью или частично по причине того, что они "при должностях", быть не должно, по крайней мере сейчас.
2. Собранные деньги должны расходоваться по двум направлениям - проведение турниров и помощь участников футсоюза, оказавшихся в минусах. Не дело участникам нашего ФС побираться, тем более случаи бывают разные. Предлагаю для рассмотрения просьб о помощи создать комитет во главе с достойнам членом ФС, например AvanTuristom.
3. Ежемесячно будет вывешиваться отчет - что было, что есть и куда потрачено.
4. Турниры - конечно их хотелось бы больше хороших и разных. Поскольку количество членов нашего ФС невелико, и не хотелось бы в ущерб количеству терять качество, предложение такое - три турнира на 8 человек в неделю ,например в понедельник, среду и пятницу -
и в выходные турнир в воскресенье на 16 человек. Члены ФС заранее должены будут записаться на турнир, в случае неявки - штраф.
5. Межсоюзные турниры - предлагаю выбрать герольда ФС, который в письменном виде оставлял бы на сайте ФС-соперника вызов на поединок и договаривался об условиях поединка. Междусобойчики пора заканчивать! Не случайных людей выцеплять на такие поединки, а формировать сборную с возможной передачей в аренду лучших игроков на период межсоюзных турниров. Здесь нам понадобиться человек, отвечающий за работу сборной - давайте кандидатуры.
6. Должность владельца клуба можно сделать переходящей - по три месяца каждый, чтоб народ персонально чуствовал ответственность за его судьбу.
7. И ,наконец, решения, касающиеся членов ФС, в проектах будут вывешиваться здесь для обсуждения. Стесняться не нужно, все мнения постараюсь учесть.
 
mclaudДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласен по пункту тратить собранные деньги на помощь игрокам,оказавшимся в минусах. В конце концов можно продать игроков или заработать на турнирах. Кстати хотелось бы увидеть раскладку по финансам:что сколько стоит,какие планируются сборы. Мне как владельцу достаточно большого стадиона также не хотелось бы проводить турниры за свой счет, думаю лучше все-таки брать деньги по уровню и на первых порах проводить то кол-во турниров,на которые будет хватать денег. Поэтому предлагаю изначально определиться со всеми этими делами,а после уже вкладывать во что-то деньги ФС

Динамо и Россия!
 
Ol-manДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто пока не предлагает куда-то что-то тратить. Тезисы и вывешены-то для обсуждения. Когда закончим обсуждать тезисы, предложим новые взносы в цифре и , соответственно, турниры, пока есть только предложения, которые пройдут при созранении нынешнего уровня налогооблажения biggrin А что какается помощи тем, кто оказался в минусах - она может быть в самых разных формах, в том числе в виде займа. И потом - кто-то попал по собственной глупости - а у кого-то, например, пароль взломали. Пусть Комитет и решает, у нас союз а не племя из джунглей где каждый сам за себя и есть доминантный самец.
 
sergiotoДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1 По поводу взносов: даже 200 рублей для те кто не прокачал стадион - весомая сумма, поэтому привести размер взносов в соответствие размеру стадиона, для более низки левелов, считаю адекватным предложением. А уже для игроков с постоянным, достаточно большим дневным заработком выставить определённые взносы, при желании учесть и предложение самого игрока, если он может платить больше.
2 по вопросу помощи игрокам, попавшим в минус: каждый случай требует отдельного рассмотрения и индивидуального подxода. В моём случае при попадании в минус мне было только необxодима возможность не платить взносы пока я в минусе и после выxода из минуса я обязался её погасить. Но возможно, что кому-то понадобятся финансовые вливания и в этом случае уже смотреть на размер долга и кол-во средств на счету ФС.
 
mclaudДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати и я за Совет или Комитет из наиболее опытных и адекватных игроков. Соглашусь и с тем,что можно давать отсрочку по оплате взносов с дальнейшим погашением. Про взлом пароля слышал всего один раз,так что это очень редкий случай и его можно рассматривать персонально. Про стадион все равно не соглашусь,т.к. я изначально тратил все средства на него,на трансфере никого не покупал,вот и получил такой стадион,а кто-то может игроков скупал,випы себе делал,табло на стадионе или персонал. Получается он сейчас 5 уровня и платит 100 например,а я 4 уровня и плачу 300 например.

Динамо и Россия!
 
ivanov370697Дата: Понедельник, 12.01.2009, 19:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен по взносам в зависимости от стадиона, решение верное.
 
дав30Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу создания комитета я за.по По поводу помощи игрокам попавшим в минус это должно расматриваться в индивидуальном порядке и деньги давать в займы.взносы вопрос спорный .У меня не плохой стадион но я не покупал игроков.теперь мне надо менять полсостава т.к. они за 33 года молодых нет.и я теперь собираю деньги на игроков со стадиона.вопрос почему я должен платить больше.но на первых этапах для развития фс можно итак. а потом както усовершенствовать
 
Ol-manДата: Вторник, 13.01.2009, 11:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Так пора подвести черту
_____________________

Предлагается к голосованию следующая шкала взносов -
1 0-1000 взносы не взимаются
2 1000-1500 - взносы 150
3.1500-2000 - взносы 200
4.2000-2500 - взносы 300
5. 2500-3000 - взносы 400
6.3000-3500 - взносы 500
7. 3500-4000 - взносы 600

Что-то типа этого
Если хотите сказать лаконично да или нет - можно мне на почту, альтернативную шкалу можно оставить здесь. Активности больше, джентельмены!

 
mclaudДата: Вторник, 13.01.2009, 12:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная мысль почаще играть ))) Может у кого-то школьные каникулы и он может целыми днями сидеть и играть. А есть люди,которые на работу еще ходят..... Вообщем я не согласен ни с первой шкалой,ни тем более со вторым предложением. Не нужно ничего нового придумывать,спросите как у других. А поднятие ФС на новый уровень это как "пятилетку за три дня".

Динамо и Россия!
 
baggerДата: Вторник, 13.01.2009, 13:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте для начала примем шкалу которую предлагает Ol-man ...пусть месяц по ней деньги собираются....потом видно будет...у меня хоть и стадион до 1000 мест, я все равно готов платить взнос (размер обговорим)
 
mclaudДата: Вторник, 13.01.2009, 14:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое предложение:
3 уровень- взносы 200
4 уровень - взносы 250
5 уровень - взносы 300
6 уровень- взносы 400
7 уровень - взносы 600
кто хочет может платить больше этого размера

Больше народа придет,если взносы будут лояльными.
Больше народу - больше денег,больше турниров,больше прокачки


Динамо и Россия!
 
ivanov370697Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стадион меньше 1000 пока, но я готов платить взносы.
у каждого своя методика развития - кто-то развивает команду, кто-то постройки.
Но если мы в Союзе взносы должны платить все, без освобождений.
 
OLIVER-KAMCДата: Четверг, 15.01.2009, 18:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен по взносам в зависимости от стадиона, решение верное, и не против по взносам от уровня.
 
evpaserДата: Суббота, 17.01.2009, 11:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mclaud)
Мое предложение:
3 уровень- взносы 200
4 уровень - взносы 250
5 уровень - взносы 300
6 уровень- взносы 400
7 уровень - взносы 600
кто хочет может платить больше этого размера

Больше народа придет,если взносы будут лояльными.
Больше народу - больше денег,больше турниров,больше прокачки


Согласен с этим предложением.
 
Форум » Администрация ФС » Новости ФС » Новости ФС...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz